Menu

b-600x90 Mvert 1

A+ A A-

Fo.Q – на острие технологического прорыва в материаловедении.

  • Категория: Новости
  • Просмотров: 133

RS-912 - набор компонентов для аналоговых аудиопроигрывателей японской компании foQ (торговая марка KISO Industry Co. Ltd), состоит из 2-хполужестких ковриков (слип матов) разной толщины (1 мм и 2 мм), обеспечивающихисключительно ровные характеристики поверхности, используя современные технологиилитья. В их состав также входят тонкая пленка (самоклеющаяся, толщиной 0.5 мм)для картриджей, хедшеллов (держателей картриджей) и тонармов. Используйте всепредоставленные вам возможности!

RS-912

Гениальные разработки и совершенство мастерства изготовления определяютидеальные звуковоспроизводящие характеристики, открывая сенсационно волшебныймир музыки перед вашими глазами.

Откройте восхитительно богатый мир музыкальной информации, скрытый в звуковыхдорожках пластинки, неизведанный вами до сих пор.

Все компоненты для аналогового звука RS-912, очень просты виспользовании и легко монтируются на любую поверхность.

Сам материал, действительно уникален по своим характеристика, делая егоабсолютно незаменимым для любого серьезного аудиофила.

Известно, что вибрационные эффекты,возникающие в материалах и изделиях, являются одними из наиболее негативных факторов,влияющих на качество как звукового так и визуального восприятия человекоминформации.

Разработанный доктором Сумидой - Dr. Sumida, из Токийского технологического института, присодействии Японского Агентства по Науке и Технологиям, демпфирующий материал, используемый впродукции компании foQдля контроля над вибрационными процессами, является поистине эпохальнымсобытием в индустрии.

Уникальные характеристики материала foQ,позволяют поглощать вибрации, путём превращения её сначала в электрическую, апотом в тепловую.

Благодаря этим уникальным характеристикам foQ позволяет добиться следующихрезультатов, в области аудио воспроизведения:

- малейшие вибрационные всплески эффективно рассеиваются, чего невозможнобыло добиться раньше.

- материал foQне имеет своего окрашивания звука, что присуще другим вибрационным материалам(резине, тяжелым металлам и т. д.)

Быстродействия данного материала не знает аналогов.

В сравнении с любым другим вибропоглощающим материалом, способности foQ в 2 раза выше, а при слабыхвозмущениях (вибрациях) он доводит уровень шума до нуля.

В случае использования его для аудио подставок или стендов,эффективность повышается в десятки раз, в сравнении с современныминеорганическими материалами. Особенно это заметно, в полосе частот до 300Гц и свыше 4000 Гц, что позволяет эффективно бороться с низкочастотными ивысокочастотными шумами.

Спецификация:

- 1 сплошной слип мат диаметром 290 мм и толщиной 2 мм

- 1 слип мат перфорированный диаметром 290 мм и толщиной 1 мм

- специальная пленка толщиной 0.5 мм с клеящейся внутренней поверхностью длямонтажа на картриджи, хедшелл и тонарм

RS-912 японской компании foQ уже доступен в России.

Рекомендованная розничная цена в России: 5824 руб. за сет.