Menu

b-600x90 Mvert 1

Furutech балансный межблочный кабель FA-aS22 – высший пилотаж апгрейда.

Компания Furutech известна во всем мире благодаря огромному разнообразию высококачественных аудио аксессуаров класса High End.

Вся продукция японской компании обеспечивает неизменно превосходные результаты, следуя основному принципу «PureTransmission»; тщательно рассматривая и подбирая каждое звено в передачи силовых (электрических) и аудио сигналов, в конечном итоге оптимизируя каждый элемент.

       Кропотливая, постоянная работа японских инженеров, дизайнеров позволила компании, одной из первых, внедрять наиболее передовые мировые открытия в области материаловедения, а первоклассная технологическая база, огромный производственный потенциал  вывели компанию в число ведущих в области аудио.

Самое важное, что, как итог, достигнут существенный прогресс в качестве звука. Действительно, на сегодняшний день, продукция DIY (сделай сам) Furutech, не имеет себе равных, ни по ассортименту, ни по качеству изготовления, ни, в конечном счете, по качеству звучания.

    Серьезные инвестиции Furutech в разработку новых технологий и материаловедения известны далеко за пределами Японии. В этом году, компания представила инновационную технологию NCF, которая призвана стать основой для нового поколения продукции премиального класса, в частности аксессуаров, разъемов для кабелей и аудио техники, включая сетевые коннекторы.

Осенью этого года, популярная линейка межблочных балансных кабелей пополнилась двумя новыми моделями.

   

  Это стало логичным развитием продуктовой линейки компании в премиальном, но достаточно доступном ценовом сегменте.

    Новые балансные кабели, которые традиционно для японской компании, будут представлены в катушках, для возможности самостоятельного использования их в аудио целях, для апгрейда систем высшего класса, используют новую, усовершенствованную фирменную, известную как альфа технология, для производства межблочных кабелей.

         Представляем флагманскую модель межблочного балансного кабеля Furutech FA-alpha S22.

Furutech FA aS22 инет

     В качестве проводника в кабеле используется специальная OCC медь, получаемая в результате непрерывной очистки бескислородной меди OFC и формирования особой, сверхчистой структуры, аналогичной монокристаллам меди.

     Пошаговый метод непрерывного литья, с контролем кристаллической структуры, позволяет добиться высочайшей чистоты меди, выводя различного рода нежелательные включения и загрязнения химическими элементами  по границам зерен, а фирменная альфа обработка с двойной криогенной обработкой и размагничиванием на финальной  стадии, фиксирует стабильную структуру проводника, неподверженного в течение очень длительного времени, внешнему паразитному влиянию, от электрических и магнитных волн. 

     Глубина, чистота звучания и расширенный динамический диапазон, с четкой локализацией звуковой панорамы, основные достоинства новой кабельной продукции, получившей аббревиатуру Alpha S.

Теперь, каждый любитель звука, может самостоятельно, опираясь на широчайший выбор аудио коннекторов High Performance и High End классов, от RCA, XLR типов, до BNC, DIN и прочих, легко сконструировать межблочный кабель, любого уровня.

   При этом, вся новая линейка является полностью взаимозаменяемой  и расширением предыдущего поколения, все аудио коннекторы имеют абсолютно идентичные посадочные характеристики и параметры, что является существенным плюсом для качества прохождения электрического сигнала, а в итоге, и для звука.

    Более того, апологетам исключительно чистой звукопередачи Pure Transmission, при конструировании кабеля, не понадобится даже паяльник.

      В некоторых моделях аудио коннекторов японской компании Furutech предусмотрена возможность механического зажима проводников, с помощью отвертки. 

Давно известные звуковые качества компонентов и кабелей Furutech привлекают и дают возможность всем аудиофилам и любителям музыки расширить возможности своей системы собственноручно.

Технические параметры:

максимальное сопротивление проводника: Ом / км 13,2 (JISC 3005 6 20 ° C)
минимальное сопротивление изоляции:  МОм/км> 100 (JIS C 3005 9,1 20 °С )

емкость: 84.1 пФ/ м при 1 кГц
индуктивность: 1,55 мкГ /м при 1 кГц
диэлектрическая прочность: 1000 В/ 1 мин (JIS C 3005 8)

Спецификация:

материал проводника: α (альфа) OCC медь
конструкция: 60 проводников по 0,18 мм в диаметре
материал изоляции: аудио класса полипропилен (красный, белый)
диаметр проводника в изоляции: 2,6 мм
метод скручивания: 2 ядра, скрученные вместе
материал наполнителя: шумопоглощающий

материал барьерного слоя: стабилизирующая бумажная лента (обертка)
материал экрана: 0,12 мм в диаметре оплетка из α (Alpha) меди
внутренняя оболочка: гибкий ПВХ (черный), включающий демпфирующие частицы углерода
диаметр кабеля без внешней оболочки: 7,0 мм
материал внешней оболочки: аудио класса гибкий ПВХ (фиолетовый синий)
номинальная толщина внешней оболочки: 1,0 мм
общий диаметр кабеля: 9,0 мм

Стоимость Furutech Alpha S22 - 4540 рублей за 1 метр!

 Приобрести новый межблочный кабель по специальной цене вы можете в фирменном магазине mvert.ru

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS