Menu

b-600x90 Mvert 1

Audio Physic

    То, что немецкая компания Audio Physic экстраординарный производитель, знают, пожалуй, все, кто связан с миром High End аудио.

Действительно, за свою уже более 30-ти летнюю историю, производитель акустических систем из Западной Германии, добился всего, о чем может только мечтать любая компания, пройдя яркий и тернистый путь. Начиная с легендарным основателем и разработчиком, ставшим живым классиком -гуру Иохимом Герхардом, как небольшая мануфактура эксклюзивных акустических систем, дойдя до массового производителя самого широкого ассортимента.

   Далеко не каждой компании удается попасть на обложку ведущего американского издания в качестве продукта года в самой конкурентной в США среде – акустических систем, как сделала это Audio Physic почти 20 лет назад с легендарной Virgo, иметь сразу 5 акустических систем в высшем рейтинге Stereophile Class A Recommended, возглавлять несколько лет подряд рейтинг крупнейшего Европейского издания по продажам акустических систем в самом востребованном классе с непревзойденными Tempo.

Вехи развития компании интересны и показательны во многом, и, прежде всего, тем, что это один из немногих производителей, оставаясь 100% немецким и тщательно обновлявших линейку продукции, с действительно инновационными технологиями и решениями, производил при этом оригинальный узнаваемый продукт в каждом ценовом сегменте.

  Однако, глобализация мирового рынка не прошла мимо и Audio Physic. Компания основанная Вилли Хегенером, Хартмут Янссеном (Amazon Audio) и Иохимом Герхардом (мировым гуру в области разработки акустических систем),  в идиллическом городке Брилон (входившем в Ганзейскую Лигу) в 1985 году, в настоящий момент работает под руководством нового управляющего и шеф дизайнера.

Перейти в каталог продукции Audio Physic

12 21574

Последнее изменениеПятница, 11 Январь 2019 15:03
Другие материалы в этой категории: « Amazon Audio Audio Replas »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх