Menu

b-600x90 Mvert 1

Triode

   Конфуций говорит «Если Triode не Triode, но звучит как Triode»?

Японская компания Triode, один из самых известных как внутри страны, так и далеко за её пределами производитель ламповой техники, базирующаяся в префектуре Саитама.

Превосходный дизайн, неповторимый стиль, первоклассное звучание с непревзойденным качеством японской сборки успело покорить взыскательный внутренний рынок, и с успехом быть представленной крупнейших мировых рынках.

     Действительно, за последние два года продуктовая линейка компании значительно расширилась и обновилась во многом благодаря таланту и работоспособности основателя компании Junichi Yamazaki и высококлассному персоналу.

Новая премиальная линейка компании Triode представляет собой бескомпромиссный подход к качеству, дизайну и, в конечном счете, отражает громадный потенциал компании и в части премиального High End сегмента аудио рынка.

Громадный успех продукции японской компании на крупнейших аудио Шоу во всем мире, был отмечен и на последней выставке в Лас Вегасе CES 2014, где журналисты самого авторитетного американского издания Stereophile, отметили экспозицию Triode, как лучший звук на Шоу.

Перейти в каталог продукции Triode

trx-m845 01

Официальный сайт компании: www.triode.co.jp

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 12:51
Другие материалы в этой категории: « Trigon Ultimate Audio »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх