Menu

b-600x90 Mvert 1

Advance Acoustic

   Торговая марка Advance Acoustic была создана в 1995 году и принадлежит компании ADVANCE PARIS. Офис компании находится в современном бизнес центре в 20 км. От Парижа, между аэропортами Руасси Шарль Де Голль и Орли. Персонал французской компании состоит из людей, основное стремление которых – совершенство. Всё что касается исследований, разработок, администрирования, логистики, послепродажного обслуживания и маркетинга, всё создано под одним крылом с одной поставленной целью:

ADVANCE ACOUSTIC : Только для вас.

    Музыка, создание человечества, искусство и одно и старейших деяний в истории человечества. Через глубину веков, традиций, культур, музыка способна принести самую широкую палитру эмоций, создаёт ощущения комфорта и удовольствия. Эта концепция создания удовольствия от музыки и являются лейтмотивом команды Advance Acoustic- донести музыкальные эмоции в их самом совершенном виде.

   Качество результата – основа успеха. От эскиза и дизайна до разработки различных компонентов вашей Hi Fi системы – совершенство во всем. Инновации, самые совершенные доступные технологии, способные принести больше удовольствия на длительное время – вот базис, на котором строится работа команды Advance Acoustic.

От истоков до сегодняшнего дня

Решение о разработке нового, французского имени в индустрии Hi Fi звуковоспроизведения было принято в Тулузе в 1995 году. Стартовая идея была простой и адекватной: разработать звуковое оборудование с приемлемой ценой и высшего возможного качества.

Первый интегральный усилитель увидел свет в 2003 году, получив более чем радушный приём и множество разнообразных наград в ведущих французских изданиях.

В сентябре 2005 года было принято решение начать экспорт продукции Advance Acoustic. Для этих целей была выбрана крупнейшая в Европе выставка IFA в Берлине.

Успех был ошеломляющий и интерес дистрибуторов со всех концов света превзошёл все самые оптимистичные ожидания.

На сегодня, продукция Advance Acoustic экспортируется в более чем 40 стран мира.

Перейти в каталог продукции Advance Acoustic

Advance Acoustic logo        X-i 120 front

Официальный сайт компании: www.advance-acoustic.com

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 11:53
Другие материалы в этой категории: « Acoustic Revive Air Tight »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх