Menu

b-600x90 Mvert 1

Advance Stands

Один из самых крупных производителей, с солидным финансовым, исследовательским и отделом разработки, компания базирующая в крупнейшей в мире индустриальной зоне в бизнесе по производству мебели сравнительно недавно.

Обладая громадным производственным комплексом в 25000 кв. метров, с полутысячей сотрудников, компания открыла исследовательский центр разработок и внедрений в 1996 году. Современнейшее интегрированное оборудование по производству высокотехнологичного закаленного стекла, производства электронных компонентов и непосредственно самой мебели дали поразительный синергетический эффект.

Полный цикл производства, включающий в себя как высокотехнологичные производства стекла, электронных компонентов, комплектующих, а также работы с самим деревом, включая дизайнерские, маркетинговые превратили за 15 лет компанию в ведущего мирового производителя.

Основная производственная линейка включает в себя высококачественную мебель под аудио видео технику, стенды под CD/DVDдиски, компьютерные столы. Имея сертификат ISO 9001, адоптированные по стандарты ROHS, SGSи VESA, продукция компании успешно продаётся под мировыми брендами в Северной Америке, Японии, Европе, Ближнем Востоке.

Работая под лозунгом «потребитель и качество всегда впереди» производитель делает доступным качество и дизайн мебель удивительного уровня.

Откройте для себя солидный дизайн с убедительным качеством изготовления мебели Advance – бренд, способный удивить, оставаясь доступным каждому.

Перейти в каталог продукции Advance Stands

moscow audio show 2013 pervye itogi 3

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 14:49
Другие материалы в этой категории: « Vertigo Line Magnetic Audio »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх