Menu

b-600x90 Mvert 1

Ortofon

  Вместе с бесконечно насыщенной историей человечества 20 века, начала нашего века, инженеры Ortofon стали неотъемлемой частью культурной истории, создавая из поколения в поколение изумительные образцы аудио, кинотехники.

Образцы, ставшими экспонатами многих музеев, частных коллекций, синонимами не просто безупречного качества, эталоном звука, но и важнейшей частью истории и развития аналогового звука.

  В октябре 2013 года, легенда мировой индустрии, одна из очень немногих компаний, сохранивших свой неповторимый статус и уникальную нишу в круговороте технологических переворотов, цифровых революций, скромно отметила 95-ти летний юбилей. Более значительная дата для любой компаний, и тем более значимая, для небольшой компании, посвятившей себя звукозаписывающей индустрии, оставаясь в центре, в сердцах, ушах миллионов любителей музыки.

  Сегодня история вновь обращается к своим истокам, а именно к своей зрелой стадии мировой звукозаписывающей индустрии начала второй половины 20 века, а именно к аутентичным аналоговым записям, одной из синонимов который и стала компания Ortofon.

Перейти в каталог продукции Ortofon

Xpression on TA-110 01 web komprimeret

 

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 12:28
Другие материалы в этой категории: « Musica Precide »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх