Menu

b-600x90 Mvert 1

Audio Replas

  Японская компания Audio Replas хорошо известная на родине, как производитель продукции высочайшего уровня. Ежегодно самые авторитетные специалисты и масс медиа издания награждают высшими призами новинки от Audio Replas.

В производственной гамме компании уникальные кабели, с впервые примененным в отрасли в качестве материала – рутением, многочисленные аксессуары для борьбы с вибрациями на основе уникального сверхчистого кварца, сетевые фильтры – кондиционеры и средства для звукового тюнинга помещений.

По сути, это один из ключевых производителей на внутреннем рынке, производящий продукцию, не имеющую себе аналогов и выступая в качестве B2B партнера для других японских компаний.

 Когда упоминаешь Audio Replas, первое что приходит, это экзотические и, в своем роде уникальные изделия из сверхчистого кварца, призванные победить вибрации и резонансы, а также космические сплавы, с помощью которых, японский производитель борется со всевозможными наводками, шумами, всем тем, что витает вокруг нас и генерируется огромным количеством излучателей.

Во всем этом, пожалуй, Audio Replas равных в мире нет.

Перейти в каталог продукции Audio Replas

audio replas rps rh9000sz

Официальный сайт компании: www.audio-replas.com

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 14:35
Другие материалы в этой категории: « Audio Physic Audionet »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх