Menu

b-600x90 Mvert 1

Trigon

Ральф Kolmsee и Райнер Reddemann создали Trigon Elektronik GmbH в сентябре 1996 года.
   Оба успешно работали в одной очень известной компании, выпускавшей аудио продукцию High End класса. Вместе, они проработали более 16 лет - Ральф Kolmsee как бизнесмен и Райнер Reddemann в качестве главного конструктора High End аудио усилителей. В течение этого времени, Райнер Reddemann разработал различные предварительные и усилители мощности. Самым большим был усилитель мощности в 2000 ватт выходной мощности! К сожалению, увеличение цен на электронные компоненты все больше и больше давило на эту компанию, и мы решили, что пришло время вернуться на Землю. Это не очень трудно разработать High End с неограниченной ценой, но разработка High End устройств доступного уровня является более сложной задачей (а потому и приносящая больше удовлетворения).

"Опираясь на этот опыт и ноу-хау, мы решили, что хотим открыть нашу собственную компанию, потому что мы хотели, чтобы наши собственные идеи о High End по хорошим ценам стали реальностью."

Не "стоимость не имеет значения", а "наилучшее соотношение цена / качество", т.е. аудио компоненты с выдающимся качеством звука, электрические, механические и эстетические характеристики по разумной цене, формирует жизненную позицию Trigon. Для реализации этого, постоянная экспертиза и понимание функциональности соотношения высоких технологий и качества звучания, становится приоритетным. Следствием этого является использование индивидуально подобранных элементов с измерением звуковых параметров в важнейших местах, для минимизации дорогостоящих работ без влияния на технический или тональные результат. Таким образом, на первый план выходит развитие интеллектуальных аудио компонентов, отвечающих самым высоким требованиям, в звуке, технологии и дизайне, при этом не отражающих нереализуемые мечты.

Образцовая точность изготовления, полный контроль качества продукции и длительное тестирование продукции, во многом определи высочайшую репутацию компании Trigon в мире High End аудио.

Перейти в каталог продукции Trigon

Trigon Dialog  Monolog small

Официальный сайт компании: www.trigon-audio.de

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 14:59
Другие материалы в этой категории: « SPEC Triode »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх