Menu

b-600x90 Mvert 1

Lawrence Audio

  Основанная в 1996 году Лоуренсом Ляо*, компания из Тайваня, известна своими серьезными разработками в области дизайна, а также инновациями в области конструирования акустических систем.

Мировую известность и признание всех ведущих специалистов Lawrence Audio получила в последние три года, представив свою продукцию за пределами самого динамично развивающегося  High End рынка Азии.

  Действительно, уникальная линия акустических систем, получившая название Instruments, стала настоящим откровением для специалистов. Три года подряд акустические системы Lawrence Audio Instruments series получают самые престижные награды в США - CES International Innovations  Award  20112012 и 2013.

Вся продукция Lawrence Audio  в области акустических систем абсолютно узнаваема и легко различима по ее уникальной конструкции, с выверенными линиями и ломаными углами множества пересекающихся плоскостей,  которые, естественно не создаются просто в эстетических целях. В отличие от простого прямоугольника или квадрата, лежащих в основе дизайна большинства  колонок, угловые конструкции акустических систем позволяют максимально  уменьшить нежелательный резонанс, так что слушатели могут наслаждаться бескомпромиссным, чистейшим воспроизведением звука. Слушатели получают настоящее удовольствие от прослушивания акустических систем, которые является вторым лучшим инструментом, передающим оригинальное звучание, после самого живого исполнения. Кроме того, вся продукция Lawrence Audio спроектирована исключительно в Тайване и сделаны из материалов самого высокого качества. Это акустические системы не массового производства, делаются исключительно на заказ  и проверяются на качество звучания, профессиональными инженерами - конструкторами и самим Лоуренсом Ляо. "Я очень люблю работу и, в частности ручной труд, и это воплощено со всей моей работой, от первого наброска, чертежа конструкции, вплоть до готового продукта". 

Не случайно, девиз компании, отражает сущность всей ее продукции: 
 Lawrence Audio - услышать и увидеть разницу!

* Lawrence Liao - Художник, музыкант, создатель стерео.

Перейти в каталог продукции Lawrence Audio

Lawrence Audio Violin lifestyle small

Официальный сайт компании: www.lawrenceaudio.com

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 13:33
Другие материалы в этой категории: « Jelco Leben »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх