Menu

b-600x90 Mvert 1

A+ A A-

Ortofon - MC фоно эквалайзер премиум High End класса.

  • Категория: Новости
  • Просмотров: 256

Компания МЕТЕХ судовольствием сообщает о начале продаж нового флагманского фоно эквалайзерапремиум High End класса Ortofon EQA-999.

Данный тонарм выпускается японским подразделением датскойкомпании Ortofon.

Фоно эквалайзер (корректор) EQA -999 создавался как универсальный инструмент, обеспечивающийвысочайшее возможное качество воспроизведения для любителей самых разныхмузыкальных жанров и предпочтений, как для поклонников классической музыки,джаза, фолк, поп, рок, как и любой другой.

Действительно, в конструкции EQA -999 предусмотрено два разного типа трансформаторов, сширочайшими возможностями точной поднастройки.

EQA-999

Фоно корректор имеет два входа для картриджей MC типа, что позволяетслушателю сделать наилучший выбор в соответствии с их музыкальнымипредпочтениями:

Вход MC-1:выполнен с трансформатором из аморфных материалов, и является оригинальнойразработкой шведской компании Lundhal, известной по технологиям пленочныхметаллов по спецификациям Ortofon. Использованиеданного входа характеризуется экстремально высокой четкостью, прозрачностьюзвучания, трехмерностью воспроизведенияс первоклассной тональностью.

Вход МС-2: имееторигинальный дизайн Ortofon ивыполнен с использованием, так называемого мю металлического трансформатора , из высококачественного пермаллоя,с высокой степенью проницаемости. Данный тип в мире аудио используется в качествестандартного MCтрансформатора. Основной отличительной чертой при использовании этого входа являетсямягкая и теплая звуковая тональность.

EQA -999 при выборелюбого входа для подключения картриджей обеспечивает высочайшие параметрызвучания и выделяется глубоко прорисованной музыкальной сценой, отличной детальностью,четкой прорисовкой музыкальных инструментов. Поклонники первоклассной музыки несмогут остаться равнодушными, это прекрасный помощник для воспроизведенияоригинального аналогового звука!

Безусловно, фоно корректоридеально согласован со всеми изделиями компании Ortofon - от картриджей, тонармов, кабелей и аксессуаров, доусилительной части и акустики, обеспечивая непревзойденное, сбалансированноезвучание вне зависимости от финальной стоимости всего музыкального тракта.

Особенности Ortofon EQA-999:

- вход MC-1a: Входное сопротивление: 3 Ома-10 Ом,

- вход MC-1b: Входное сопротивление: 10 Ом-50 Ом

- вход MC-2: Входноесопротивление 2-6 Ом

MC-2 является уникальным дизайном Ortofon для картриджей МС типа.

В конструкции фоно корректора используются OFC конденсаторы, резисторы сприменением пленочного металла с погрешностью в пределах 1%. Дополнительно вблоке питания используются 2 трансформатора R типа, катушки из меди чистотой 7N,позолоченные платы. Каждый трансформатор изолирован друг от друга защитным экраном из чистой медитолщиной 2 мм.

Технические характеристики:

- Вход MC -1 (a): диапазон частот: 10 Гц- 80 КГц (+-1 Дб), коэффициент усиления 30 Дб (47 КОм)

- Вход МС -1 (b): диапазон частот: 10 Гц- 100 КГц (+0.5 Дб - 2.5 Дб), коэффициент усиления 27 Дб (47 Ком)

- Вход МС -2:диапазон частот: 10 Гц - 100 КГц (+0.5 Дб - 2.5 Дб), коэффициент усиления 27 Дб (47 Ком)

- Размеры (Ш х В х Гл): 425 мм х 78 мм х 290 мм

- Вес: 7 кг

Финальная версия данного фоно эквалайзера доступна теперь вРоссии, в версии на 220 В.

Рекомендованная розничная цена 211 165руб.